Дмитрий Николаевич Интересное фото! Это праздник сбора урожаю или другой?
20 november 2010
Сергій Білий Во времена СССР труд ценился. Замирает сердце, когда смотришь старые фото. В глазах людей светится спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Будни были не такими пустыми, а праздники были яркими, весёлыми.
20 november 2010
Дмитрий Николаевич Абсолютно согласен! Сравнивая, для себя, нынешнюю ситуацию в стране со стабильностью СССР, иногда хочется вернутся в прошлое...