пгт Клишковцы

райцентр Хотин

облцентр Черновцы

Рейтинговые населенные пункты района

  1. Хотин
  2. Владычна
  3. Рукшин
  4. Шиловцы
  5. Перебыковцы
  6. Беловцы
  7. Зарожаны
  8. Рашков
  9. Пригородок
  10. Бочковцы

См. дальше...

Анонимно

Подписка на обновление страницы

Добавьте и настройте оповещения на свой e-mail

Перейти

Последние фото

Клишковцы - Последние фото
Клишковцы - Последние фото
Клишковцы - Последние фото
Клишковцы - Последние фото
карта местности
  • Вопросы-ответы
  • Интервью
  • Обратная сортировка
Через обміління Дністра Хотин залишився без централізованого водопостачання

Через обміління Дністра місто Хотин залишилося без води

На трасі Чернівці – Хотин розпочали ремонт 15-кілометрової ділянки

вчера 22:00

У Хотині загорівся вантажний автомобіль

У Хотині під час руху загорілася вантажівка

позавчера

На дорозі Чернівці – Недобоївці – Хотин розпочали відновлення покриття на 15-кілометровій ділянці

27 июня 2026

На дорозі Чернівці – Недобоївці – Хотин розпочали відновлення покриття на 15-кілометровій ділянці

27 июня 2026

Голова Рукшинської громади Олег Горбатюк – представник Буковини у фотопроєкті «Ветерани та ветеранки на публічній службі»

26 июня 2026

На Буковині ремонтують 15 км дороги Чернівці – Недобоївці – Хотин: асфальтування стартує у липні

26 июня 2026

На Буковині ремонтують 15 км дороги Чернівці – Недобоївці – Хотин: асфальтування стартує у липні

У Хотині громади Буковини обмінялися досвідом впровадження програми "Ти як?"

26 июня 2026

Біля будинку культури в Недобоївцях облаштували нову громадську зону для відпочинку

25 июня 2026

У Хотині ремонтують історичну бруківку - небезпечну ділянку дороги перекрили

25 июня 2026

Голова Рукшинської громади став одним із 16 героїв фотовиставки у Києві

24 июня 2026

  • См. дальше...
  • COVID-19: актуальная информация, цифры пгт и советы для граждан пгт.

    COVID-19, также известный как коронавирус, представляет собой серьезную угрозу для здоровья...
  • Возможности для студентов пгт Клишковцы: денежное вознаграждение и перспективы для будущего

    Социальный проект "Scholarship в Украине" запустил уже VI конкурс...
  • Проверьте себя в списке должников пгт Клишковцы

    Мы живем уже в третьем десятилетии 21-го века и вопрос открытой информации воспринимается как вполне...
  • Автодор наказывает нарушителей пгт Клишковцы

    Weight in motion переводится условно «Вес в движении». Это сервис от Укравтодора, что...
  • Единая база нотариусов Украины

    По состоянию на 1 июня 2020 года в Украине зарегистрировано 762 государственных нотариальных конторы и 5744 частных нотариуса....
  • Как проверить и улучшить воду в пгт Клишковцы?

    В условиях растущего дефицита на воду мы подготовили несколько способов проверки и улучшения ее качества в...
  • пгт Клишковцы нужны тепловые насосы

    Вопрос энергетической независимости Украины довольно часто перекликается с энергетической самостоятельностью...
Все записи блога

Интересные статьи

Посетители пгт Клишковцы

См. дальше...

Поделитесь страницей в соцсетях:

Интервью Приветствую Вас, я предлагаю Вам пройти небольшой опрос, чтобы оставить свой след в истории пгт

Знаете ли Вы пгт Клишковцы?
Да

Топографическая карта


Топографическая карта


  Закрыть  
  Закрыть