Валерій Побідаш Фіолетова вода. Воно, може й красиво... Це ж якої гадості туди влили...
7 сентября 2010
IngWar GorWar вливання "гадості" майже виключене - тут скоріш ефект викривлення блакитного кольору неба в зеленоватій воді під освітленням палючого літнього сонця:)
8 сентября 2010
Да непровычный цвет воды но интересно. 5+
8 сентября 2010
Петр Белошкурский - Валерий, в воде отражается небо, которое на фото также фиолетовое. Как Вы понимаете, в него никто ничего не лил. Так цвета восприняла матрица фотокамеры, но это отдельная история...
9 сентября 2010
См. все 6 комментарии
Володимир Приз Я делал экперемент. Поле при разной освешенности - получалось от светло зеленого до теино коричневого.