Владимир Корниенко На улице жара. В квартире духота. Вентилятора нет, а есть пылесос. Очень просто. Надо вынуть пылевой мешок, демонтировать фильтры, оставить открытыми крышки.Включить. Освежающего воздуха!
5 августа 2010
Василь Костюк Як там росіяни кажуть: голь на выдумки хитра (не в образу сказано),